Voir les photos (3)

Liaison maritime : L'Amour des Îles

Transports touristiques ,  Balades en bateau à Saint-Martin-de-Ré
  • Navette maritime entre l'île de Ré et La Rochelle.

  • Environnement
    • Centre village
    • Sur le port
  • Langues parlées
    • Anglais
    • Français
Prestations
  • Services
    • Animaux acceptés
Tarifs
Moyens de paiement
  • Carte bancaire/crédit
  • Chèque
  • Chèque Vacances
  • Espèces
  • Paiement en ligne
  • Tarifs
    Adulte : de 11.50€ à 23.00€
    Enfant : de 7.75€ à 15.50€
    Etudiant : de 10€ à 20€
    Supplément : de 3.25€ à 6.50€ (vélo)
Ouvertures
  • Du 1 mai 2023
    au 30 septembre 2023
  • Lundi
    08:00 - 20:00
  • Mardi
    08:00 - 20:00
  • Mercredi
    08:00 - 20:00
  • Jeudi
    08:00 - 20:00
  • Vendredi
    08:00 - 20:00
  • Samedi
    08:00 - 20:00
  • Dimanche
    08:00 - 20:00
  • Départs en fonction des horaires des marées